Мехди Санаи: Сотрудничество между Ираном и Россией будет испытывать значительный рост

28 июня 2019
A A A


Посол Ирана в Российской Федерации Мехди Санаи заявил, что взаимное сотрудничество между Исламской Республикой Иран и Российской Федерацией будет испытывать значительный рост.

Он выступил в России, в четверг, на 3-м раунде специализированных переговоров между Ираном и Россией, сообщает Mehr News.

Сосредоточив внимание на важных политических, экономических и культурных проблемах между двумя странами, обе стороны подчеркивали необходимость укрепления и развития отношений, как никогда ранее на международной арене.

На этой встрече эксперты и некоторые государственные чиновники двух стран обсудили наиболее важные вопросы двусторонних отношений, сотрудничества, региональных и международных событий.

На встрече этого года, на повестку дня были поставлены три основные темы двусторонних отношений, регионального развития и международных подходов.

Этот раунд переговоров имел первостепенное значение в текущем году в связи с важными событиями в регионе Ближнего Востока и односторонними действиями США, которые поставили под угрозу мир и безопасность во всем мире.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.