У аятоллы Хаменеи есть последнее слово в дипломатии Ирана

20 июня 2019
A A A


Председатель Совета по целесообразности  аятолла Садег Эмоил Лариджани поблагодарил Лидера Исламской Республики аятоллу Хаменеи за его твердый ответ на предложение о переговорах с Дональдом Трампом.

Выступая в начале сегодняшнего заседания Совета по целесообразности, аятолла Садег Эмоил Лариджани поблагодарил Лидера Исламской Республики аятоллу Хаменеи за его твердый ответ на предложение Дональда Трампа о переговорах, представленное ему премьер-министром Японии Синдзо Абэ на прошлой неделе в Тегеране, сообщает Mehr News.

"Мы гордимся позициями Лидера революции, и мы благодарим его за это. Мы считаем, что его речи и его мужественные действия показывают будущее направление дипломатии страны, и мы надеемся, что все будут следовать его шагам", - отметил председатель Совета по целесообразности.

Лидер Исламской революции аятолла Хаменеи заявил в четверг, в ходе визита премьер-министра Японии Синдзо Абэ, что бессмысленно отвечать на сообщение, которое он привез в Тегеран от президента США Дональда Трампа, сказав Абэ: "Я не считаю Трампа достойным какого-либо обмена сообщениями, и у меня нет никакого ответа для него, ни сейчас, ни в будущем".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.