США и их наемники получат более сокрушительные удары от Ирана

11 февраля 2019
A A A


Глава разведывательной организации Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) предупредил США и их наемников, чтобы они приготовились к тому, чтобы получить более сокрушительные удары от Ирана в течение пятого десятилетия после победы Исламской революции.

В своем выступлении в воскресенье Хоссейн Таеб заявил, что пятое десятилетие Исламской революции ознаменует "резкие пощечины" иранской нации по лицу США и их наемников, которым, по его словам, придется "заплатить высокую цену" за враждебность по отношению к Ирану, сообщает Tasnim News.

Подчеркнув готовность иранских военных, разведчиков и сил безопасности бороться с враждебными угрозами, священнослужитель рассказал, что превосходство разведки Ирана над региональными и трансрегиональными шпионскими службами и враждебными группировками доказывает разочарование и неспособность врагов.

Таеб также подчеркнул, что разведывательная организация КСИР прилагает все усилия для обеспечения безопасности людей на общенациональных демонстрациях в понедельник, посвященных 40-й годовщине победы Исламской революции.

Подчеркнув неспособность враждебных заговоров разжечь ненадежность в Иране, священнослужитель сказал, что его организация в будущем будет публиковать больше материалов о поражениях врагов на арене разведки.

В своих комментариях в январе министр разведки Ирана напомнил сионистскому режиму об ударах, которые он получил от Ирана, заявив, что Исламская Республика будет продолжать наносить поражения Израилю на арене разведки.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.