Иран продолжит наносить поражения Израилю в сфере разведки

18 января 2019
A A A


Министр разведки Ирана напомнил сионистскому режиму об ударах, которые он получил от Ирана, заявив, что Исламская Республика будет продолжать наносить поражения Израилю в сфере разведки.

Выступая в четверг на провинциальном совете в провинции Западный Азербайджан, министр разведки Ирана Махмуд Алави заявил, что Иран решительно борется с сионистским режимом Израиля, сообщает Tasnim News.

"Мы нанесли поражения этому режиму на различных аренах, используя усилия разведки, и эта задача (победа над Израилем) будет осуществляться в будущем", - добавил Алави.

Он также отметил, что тесное сотрудничество и взаимопонимание между иранскими разведывательными организациями блокировали враждебные планы по нанесению ущерба стране.

Министр отметил, что антииранские группы получают финансовую, учебную и военную поддержку от стран глобального высокомерия (США), подчеркнув, что в Иране преобладает значительный уровень безопасности, несмотря на большие возможности прокси-врагов в сфере вооружений.

В июне 2018 года, израильское агентство внутренней безопасности "Шин Бет" объявило, что бывшему министру Гонену Сегеву предъявлено обвинение в шпионаже в пользу Ирана.

Бывший министр энергетики и инфраструктуры, который также попал в тюрьму за контрабанду наркотиков, подделку и мошенничество, был арестован по подозрению в "помощи врагу во время войны, шпионаже против Израиля и предоставлении разведданных врагу".

Согласно заявлению "Шин Бет", органы безопасности Израиля собрали разведданные, свидетельствующие о том, что Сегев поддерживает контакты с иранской разведкой и помогает ей в действиях против Израиля. 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.