Военные возможности Ирана изменили оценку Ирана врагами

22 ноября 2018
A A A


Заместитель командующего КСИР Ирана бригадный генерал Хоссейн Салами заявил в среду, что военные возможности Ирана изменили оценку Ирана врагами, и они больше не угрожают Ирану военным вариантом.

"Сегодня мы устранили возможности врагов угрожать нам военными вариантами, и если они ошибутся в своей оценке, мы заставим их это исправить", - заявил в среду вечером бригадный генерал Хоссейн Салами на церемонии в Тегеране, на которой присутствовали представители народного ополчения "Басидж", сообщает Mehr News.

Салами рассказал, что сила сдерживания Ирана заслуживает доверия, и противник сегодня прибегает к тому, чтобы тратить средства на прекращение существования иранского народа, проводя экономическую войну против страны.

Старший военный чиновник далее отметил, что враг превратил каждую часть иранской экономики и жизни людей в поле битвы с целью заставить людей чувствовать себя разочарованными в исламском строе.

Заместитель командующего КСИР отметил: "Сегодня мы надеемся больше, чем когда-либо".

Он осудил Дональда Трампа за то, что тот назвал иранскую нацию террористами, подчеркнув, что Иран, как никогда, сломает вражеские заговоры, опираясь на внутренние ресурсы.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.