Народное ополчение "Басидж" готово помочь решить экономические проблемы в Иране

02 августа 2018
A A A


Командующий народным ополчением Ирана "Басидж" Голямхосейн Гейбпарвар заявил в среду, что "Басидж" готов помочь правительству в решении экономических вопросов.

Командующий "Басидж" заявил об этом, выступая перед должностными лицами дивизий "Басидж", затронув последние нарушения на иранских рынках золота и валюты, сообщает Mehr News.

"Исполнительные должностные лица страны должны понимать, что теперь враги начали экономическую войну, и общественность ожидает, что правительство будет готово к этой войне", - подчеркнул он.

"Помере того, как мы просили судебных чиновников, по-братски, решительно противостоять экономическим разрушителям и коррупции, мы просим чиновников в правительстве, также по-братски, предпринять революционный подход в решении экономических проблем страны для предотвращения жизненных проблем экономики страны, чтобы повлиять на повседневную жизнь людей", - сказал он.

"Еще в 1980-х годах, когда люди увидели, что чиновники рядом с ними, они могут смириться с проблемами, и теперь чиновники должны следовать той же модели, чтобы решать проблемы народа", - сказал Гейбпарвар, ссылаясь на экономическое давление, которое применялось против Ирана после победы Исламской революции.

Он также подверг критике контролирующие организации за то, что они не тщательно контролируют рынки, где несколько человек нарушают порядок в экономике и создают экономические проблемы для людей. Он снова повторил, что "Басидж" готов помочь правительству в решении экономических проблем.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.