За последние дни в Иране были арестованы несколько террористических банд

08 июня 2018
A A A


 

Министр разведки Ирана Махмуд Алави заявил,  что несколько террористических групп были арестованы на западе и юго-западе Ирана за последние несколько дней.

Алави заявил, что силы безопасности следят за террористами и в конечном итоге проводят операции по их аресту до того, как они могут провести какие-либо террористические операции, сообщает Mehr News.

Министр разведки Ирана также сообщил, что у террористов конфисковано большое количество взрывных устройств.

Он также призвал людей из разных слоев общества принять участие в пятничных митингах в честь Международного дня Кудса (Иерусалима) по всей стране, чтобы сорвать заговоры врагов. Он добавил, что все необходимые меры безопасности были приняты разведкой и полицией для проведения митингов в безопасной обстановке.

В среду сообщалось, что группа из 20 террористов пыталась проникнуть в страну через западные границы в Сардахсте, в провинции Западный Азербайджан, однако после столкновений с иранскими пограничниками и мученической смерти двух иранских пограничников им пришлось бежать на сопредельную территорию.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Роман 08.06.2018

"... им пришлось бежать на сопредельную территорию" - надо было их огневой атакой преследовать на сопредельной территории


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.