Аятолла Хаменеи встретился командирами Вооруженных сил Ирана

09 апреля 2018
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что враги активизировали свои атаки против исламского строя в Иране, поскольку они чувствуют угрозу со стороны растущей мощи страны.

На встрече с группой старших командиров Вооруженных сил, Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи отметил мощь, безопасность, достоинство и достаточные необходимые возможности в качестве основных целей Вооруженных сил, и подчеркнул необходимость качественной подготовки военнослужащих, отметив: "Результат проведенных мероприятий и предпринятых мер в Вооруженных силах должен соответствовать достижению определенных целей".

Он также описал нынешние времена как эпоху гордости за Исламскую Республику Иран, подчеркнув: "Причиной беспрецедентных нападений на исламское правление является растущая сила исламского строя, потому что враги чувствуют угрозу от этой все возрастающей силы и поэтому активизировали свои атаки".

Аятолла Хаменеи добавил: "Несмотря на все угрозы и ужас врагов, мощь исламского строя будет изо дня в день увеличиваться", - сообщает информагентство Tasnim News.

На встрече, начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана Мохаммад Бакери представил доклад о достижениях и деятельности Вооруженных Сил за прошедший 1396 иранский календарный год, который закончился 20 марта 2018, и заверил, что в новом году иранская армия будет стремиться активизировать свои усилия для достижения целей. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.