КСИР Ирана выпустил официальное заявление относительно действий Трампа и сионистов

20 октября 2017
A A A


Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана в своем официальном заявлении в четверг осудил недавние высказывания президента США Дональда Трампа, направленные против КСИР, подчеркнув, что КСИР продолжит развитие ракетной промышленности и будет продолжать бороться с сионистским режимом.

"Региональное влияние и могущество, а также развитие ракетной мощи Исламской Республики, которая была стабилизирована, когда страна была полностью подвергнута санкциям, будет продолжаться и продвигаться без остановки и быстрее", - говорится в этом заявлении, сообщает Fars News.

В заявлении отмечается, что враждебные позиции Трампа и новые жестокие санкции США против КСИР свидетельствуют о том, что планы Белого дома и сионистского режима по изменению карты региона и распаду и ослаблению исламских стран потерпели неудачу, и они злятся на роль КСИР в нейтрализации их заговоров.

КСИР "будет продолжать свою неустанную борьбу против гегемонистской системы и сионизма более решительно и мощно, чем раньше, и не будет колебаться ни секунды в защите идеалов Исламской революции и национальных интересов страны", - говорится в заявлении. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.