Иранский КСИР уничтожил группу террористов в Западном Азербайджане

07 августа 2017
A A A


   Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Мохаммад Пакпур объявил, что КСИР уничтожил группу террористов, сообщает Fars News.

   «Группа террористов, которая пыталась проникнуть в страну с целью совершения актов саботажа и террора, была нейтрализована сухопутным войскам КСИР в пограничной зоне в иранской провинции Западный Азербайджан», - рассказал генерал Пакпур в воскресенье.

   Он подчеркнул, что во время столкновений, сухопутные силы КСИР сумели своевременно принять меры и уничтожили двух членов террористической банды, и сказал: «Четверо террористов были также ранены, а также были конфискованы некоторые боеприпасы и военная техника».

  Иранские силы безопасности арестовали десятки террористов после двойной террористической атаки в столице Ирана Тегеране, в результате которой погибли 17 человек и были ранены более 50 человек.

   7 июня 2017 года боевики совершили почти одновременные нападения на парламент Ирана и мавзолей покойного основателя Исламской Республики Имама Хомейни. Террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за эти нападения.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.