Президент Ирана подчеркнул полную поддержку КСИР со стороны правительства

25 июля 2017
A A A


    Президент Ирана Хасан Роухани подчеркнул полную поддержку со стороны правительства в содержании Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) для выполнения его миссии, на встрече со старшими командирами КСИР,  сообщает Mehr News.

   Роухани выразил благодарность за выдающиеся усилия КСИР и подчеркнул необходимость единства и слаженности всех сил и институтов страны и усилий по осуществлению руководящих принципов Лидера исламской революции для искреннего служения народу, во время встречи в понедельник вечером.

    Он выразил надежду, что в период пребывания нового правительства у власти, скоординированные усилия всех вооруженных сил быстро ускорят выполнение требований народа, а все ответственные учреждения и организации повысят эффективность и укрепят боевые возможности КСИР и армии с использованием современных технологий, для обеспечения национальной безопасности страны более чем когда-либо.   Президент Роухани также подчеркнул полную поддержку правительства в содержании КСИР в его миссии.

    Командующий КСИР генерал-майор Мохаммад Али Джафари также поздравил с переизбранием и высокой явкой народа на выборах доктора Роухани и объявил о готовности КСИР в полной мере сотрудничать с правительством в реализации целей Исламской революции.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.