Ракетные удары КСИР по ИГИЛ в Сирии отпугнули США от Ирана

21 июня 2017
A A A


   Министр информации Сирии Мухаммед Рамез Турджман похвалил Корпус стражей Исламской революции (КСИР) за недавнее нанесение ракетных ударов по позициям ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре, и сказал, что они помешали США даже думать об агрессии и изоляции Ирана, сообщает Fars News.

    "Иран, на разных уровнях, противостоит любым угрозам, которые могут предназначаться для Исламской Республики Иран, и ракетные удары были направлены на то, чтобы отпугнуть США, чтобы они даже не думали о нападения на Иран или изоляции этой страны", - сказал Турджман во вторник.

    Он добавил, что еще одним сообщением этих ракетных ударов является то, что Сирия и фронт сопротивления в Иране и Ираке намерены искоренить терроризм во всех формах.

   КСИР выпустил 6 ракет средней дальности по позициям террористической группировки ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре в воскресенье вечером, в отместку за теракты, проведенные этой преступной организацией 7 июня в Тегеране. В результате ракетного нападения, было уничтожено несколько десятков террористов, командный пункт и другие стратегически важные объекты.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.