Иран посетит большая итальянская делегация

06 июля 2016
A A A


 

 

Многочисленная итальянская делегация прибудет в Иран на следующей неделе с целью интенсификации двусторонних отношений и рассмотрения вопросов инвестирования в экономику страны.

 

Как сообщил глава отдела промышленности, связи и торговли провинции Мазендеран Мохаммад Мохаммадпур Омран 120 представителей итальянской провинции Марке будут находиться в провинции в течение трех дней. Планируется проведение переговоров с руководством иранской провинции, а также посещение производственных и промышленных предприятий, включая порт Амирабад.

 

Провинция Марке является одним из важнейших центров судостроения в Италии. Следует ожидать, что итальянцев больше всего заинтересует именно развитие порта Амирабад и всей морской инфраструктуры Каспийского моря.

По информации iran.ru, после отмены антииранских санкций страну уже посетило около десяти иностранных делегаций. Так, в ИРИ приезжали представители из России, Казахстана, Кыргызстана, Франции, Канады, Греции и некоторых других европейский и азиатских стран.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.