Генерал Сайяд: иранская армия использует новейшие системы связи

24 мая 2016
A A A


Во время масштабных учений сухопутных  войск, которые проходят в центральных частях Ирана,  используются новые современные системы связи.  Об этом заявил командующий Отдела организации связи ВС ИРИ.

«Наземными войсками Исламской республики используются современная коммуникация и системы Electronic Warfare Self Protection (EWSP)  в ходе учений «Beit ul-Moqaddas» , заявил генерал Мохсен Талеби Сайяд репортерам за кулисами маневров в центральной провинции Исфахан.

По его словам, во время маневров, коммуникации главным образом осуществляются в двух формах: в стационарной и мобильной, добавив, что специализированные линии были созданы для стационарной коммуникации, и на военных транспортных средствах и системах вооружения были размещены тактические коммуникационные устройства.

По информации  Iran.ru,  в ходе учений иранские Вооруженные силы тестируют различные типы новых ракет и торпед отечественного оружия и оборудования, включая артиллерию, вертолеты, самолеты, БПЛА, ПВО и электронные системы.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.