Генерал Ноурузи: Иран - одна из самых благополучных стран в отношении безопасности

29 марта 2016
A A A


 Согласно заявлению высокопоставленного чиновника правоохранительных органов Исламской Республики Иран, несмотря на непростую ситуацию в регионе, ИРИ считается одним из самых безопасных и стабильных государств  мира.

В рамках визита в город Мехран в западной провинции Илам, генерал Ноурузи отметил, что присутствие туристов, включая граждан европейских, африканских и азиатских стран в Иране говорит о спокойствии и безопасности в Исламской Республике.

По информации Iran.ru,  в своем выступлении генерал Ноурузи также добавил, что Иран кроме того славится своей приверженностью к исполнению всех своих обязательств по контрактам и соглашениям.

Наряду с Ноурузи другой высокопоставленный представитель правоохранительных органов генерал Хосейн Аштари в недавнем выступлении обозначил безопасность Ирана как «беспримерную на международном уровне», подчеркивая, что защита этой безопасности является долгом каждого иранца. По его словам,  такой уровень был достигнут благодаря мудрым наставлениям аятоллы Хаменеи.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "iran.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.