Делегация из Хорватии посетила иранский вагоностроительный завод «Вагон Парс»

19 января 2015
A A A


В воскресенье, 18 января, члены торговой делегации из Хорватии посетили вагоностроительный завод в Араке «Вагон Парс» с тем, чтобы на месте ознакомиться с производственными возможностями этого предприятия. Хорватские специалисты планируют определить пути развития торгово-экономических отношений и наладить сотрудничество в области железнодорожной промышленности, а также подписать соглашение о сотрудничестве с заводом «Вагон Парс».

Члены хорватской делегации посетили различные подразделения завода, в том числе сборочный, производственный, покрасочный цеха, а также цеха по производству стальных и литейных изделий. Таким образом, они познакомились с потенциалом крупнейшего на Ближнем и Среднем Востоке производителя железнодорожной техники.

Как отметил в интервью агентству ИРНА один из членов хорватской делегации, завод «Вагон Парс» обладает самыми широкими возможностями в области производства железнодорожной техники. Названный завод способен производить самые разные виды продукции для железнодорожного транспорта, в том числе грузовые и пассажирские вагоны и комплектующие для них, и это создает самые благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества между Ираном и Хорватией.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.