В Тегеране проводится международная выставка дверей и окон

12 января 2015
A A A


В Тегеранском выставочном центре с 23 по 26 января проводится крупнейшая на Ближнем и Среднем Востоке международная выставка дверей и окон, в которой примут участие сотни иранских и зарубежных компаний.

По данным оргкомитета 6-ой международной выставки дверей и окон, в ходе данного мероприятия свою новейшую продукцию и производственное оборудование продемонстрируют около 470 компаний из Ирана и 8-ми зарубежных стран. На выставке будут представлены производители из Турции, Китая, Испании, Гонконга, Италии, ОАЭ, Германии и Тайваня. При этом число зарубежных участников выставки вырастет примерно на 30% по сравнению с прошлогодней выставкой и достигнет 70-ти компаний (в прошлогодней выставке участвовало 47 зарубежных компаний).

В рамках выставки планируется провести специализированную конференцию и заседания 8-ми рабочих групп по вопросам производства дверей и окон. Выставку должны посетить 4 коммерческие делегации из стран региона, члены которых проведут переговоры с иранскими производителями дверей и окон с целью подписания соответствующих контрактов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.