В Тегеране проводится международная выставка Iran wire 2014

12 декабря 2014
A A A


В Тегеране проводится 2-ая международная выставка Iran wire 2014, на которой будет представлено оборудование для производства и обработки проволоки, кабеля и профилей. Благодаря этому мероприятию крупнейшие иранские и зарубежные компании получат возможность продемонстрировать свои последние достижения в области производства проволоки и кабелей и провести переговоры друг с другом.

Названная выставка будет проходить в Тегеранском выставочном центре с 14 по 17 декабря, и на данный момент в качестве ее участников зарегистрировалось более 120 компаний. Зарубежные участники выставки будут представлены компаниями из Германии, Турции, Индии и Китая.

Подобные выставки проводятся в таких странах, как Украина, Россия, США, Турция, Германия, Япония, Франция и Англия, а на Ближнем и Среднем Востоке выставки, посвященные производству проволоки и кабелей, проводятся только в Иране, что свидетельствует о достаточно высоком уровне развития данной отрасли.

Следует отметить, что начало производству проводов и кабелей в Иране было положено в 1965 году, когда состоялось открытие совместного ирано-шведского производственного предприятия компании Iran cable (ICCO). В настоящее время в Иране работают десятки собственных предприятий, выпускающих названную продукцию. Согласно официальным данным, в Иране ежегодно производится более 320 тыс. т различных проводов и кабелей, и около 20% этой продукции поставляется на экспорт.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.