Peugeot Citroen продолжит свое присутствие в Иране

01 декабря 2014
A A A


Вице-президент французской компании Peugeot Citroen Жан-Кристоф Кемар на 2-ой международной автомобильной конференции в Тегеране заявил, что компания, которую он представляет, поддерживает давние связи с иранскими автомобилестроителями и намеревается продолжить свое присутствие на иранском рынке. При этом он подчеркнул, что применение современных технологий позволит компании Peugeot Citroen упрочить свои позиции в Иране.

Жан-Кристоф Кемар отметил, что французская компания провела многочисленные переговоры со своими иранскими партнерами по вопросу о формах дальнейшего сотрудничества, и подчеркнул, что она заинтересована в том, чтобы представить в Иране свою новую продукции и наладить ее производство. По его словам, выпуск новых французских автомобилей в Иране может начаться в самое ближайшее время.

Жан-Кристоф Кемар напомнил, что компания Peugeot Citroen занимает достаточно прочное положение в мировом автомобилестроении. Устанавливаемые на автомобилях компании двигатели дважды признавались лучшими автомобильными двигателями в мире. На данный программами компании предусматривается налаживание производства новых автомобилей с дизельными двигателями, а также гибридных автомобилей с применением самых передовых технологий.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.