В текущем году вырос экспорт иранской легированной стали в Европу

16 октября 2014
A A A


За первое полугодие этого года (21.03-22.09.14 г.) Иранская компания по производству легированной стали увеличила производство своей продукции на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, за указанный период было выпущено 225 тыс. т стальной продукции, а в первом полугодии прошлого года этот показатель составил 193,92%.

В первом полугодии этого года упомянутая компания поставила на различные потребительские рынки 192 тыс. т своей продукции, которая используется в качестве сырьевого материала в автомобилестроении, машиностроении, станкостроении, а также при производстве оборудования для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, железнодорожных рельсов и строительных конструкций.

Часть продукции Иранской компании по производству легированной стали (около 7,9 тыс. т) за указанный период была экспортирована в такие страны, как Германия, Франция, Голландия, Испания, ОАЭ, Турция, Бельгия, Катар, Польша, Южная Корея, Армения, Туркменистан, Египет и Афганистан. При этом экспортные поставки по сравнению с первым полугодием прошлого года выросли на 7,92%.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.