Иностранным компаниям важно закрепиться на иранском рынке

29 сентября 2014
A A A


Директор по маркетингу итальянской компании «Fare» Стефано Колумбо делая акцент на огромный рынок пластиковой и химической продукции в Иране, заявил о том, что для иностранных компаний очень важно получить доступ и закрепиться на иранском рынке. По информации Iran.ru, компания «Fare» занимается производством оборудования в области производства продукции из химических волокон.

Говоря о десятилетнем опыте работы своей компании в Иране, С. Колумбо добавил, что, несмотря на то, что у них нет в Иране монопольного представителя, тем не менее, сотрудничество с иранскими партнерами проходит в положительном ключе, и выразил надежду на то, что с улучшением условий появится возможность более активного участия на иранском рынке.

Упомянув о своем опыте присутствия в работе международной выставки «Иран Пласт» в предыдущие годы он также добавил, что по сравнению с прошлым в этом году уровень услуг и качества проведения выставки гораздо повысился и интерес компаний к этой выставки был удовлетворительным.

Напомним, что сегодня в Тегеране завершит свою работу 9-ая Международная нефтехимическая выставка «Иран Пласт», церемония открытия которой состоялась 25 сентября с.г. в присутствии министра нефти Бижана Зангяне, главы министерства промышленности, рудников и торговли Мухаммада Резы Неъматзаде и т.д.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.