Иранские и российские предприниматели нуждаются в долгосрочных визах

17 сентября 2014
A A A


Член совета представителей Тегеранской палаты торговли, промышленности и рудников Сейеде Фатеме Могими в интервью агентству ИСНА сообщила, что предпринимателям с целью укрепления торгово-экономических связей Ирана с Россией требуются долгосрочные визы. Кроме того, необходимо обновить транспортный парк и наладить надежное транспортное сообщение.

С.Ф.Могими подчеркнула, что решение транспортных проблем представляет собой одну из важнейших задач, которые стоят перед представителями деловых кругов. На данный момент требуется обновить морской и автодорожный транспорт, а также соединить железные дороги Ирана и России. «Если решено вести торговлю, то не должно быть никаких проблем, и мы должны иметь возможность заниматься этим в течение длительного времени», − отметила С.Ф.Могими.

Далее член совета представителей Тегеранской палаты сказала, что еще одна проблема, которую следует учитывать при организации коммерческой деятельности, связана с визами. Они должны быть долгосрочными и многоразовыми. В этом случае предприниматели, которые часто посещают Россию, смогут беспрепятственно совершать поездки в эту страну в любое время, когда им потребуется.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.