Организация развития торговли Ирана увеличивает количество своих зарубежных представительств

15 августа 2014
A A A


Директор департамента по делам представительств Организации развития торговли Ирана Реза Аббасколи в ходе состоявшейся в Мешхеде встречи с иранскими торговыми советниками в зарубежных странах и предпринимателями провинции Хорасан-Резави сообщил, что на данный момент представительства Организации развития торговли Ирана успешно работают в 11 странах и планируется открыть еще 10 таких представительств.

Реза Аббасколи отметил, что представители Организации развития торговли должны работать в тесном контакте с советниками посольств по экономическим вопросам и, в основном, в интересах частного сектора. При этом их деятельность будет намного эффективней, если они перед отъездом к месту будущей работы установят прямые контакты с представителями частного сектора из разных районов страны и в дальнейшем будут работать с учетом их потребностей.

Как подчеркнул Реза Аббасколи, деятельность Организации развития торговли Ирана, в частности, направлена на организацию экспорта, и в этой связи торговые советники, представляющие названную организацию, ничем не ограничиваются в плане установления рабочих контактов с частными компаниями.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.