В Исфагане открывается международная выставка сталелитейной, металлургической и литейной промышленности

12 августа 2014
A A A


Завтра, 13 августа, в присутствии руководителей министерства промышленности, рудников и торговли, депутатов меджлиса Исламского совета, глав отраслевых ассоциаций и объединений в выставочном центре Исфагана состоится открытие 8-ой международной выставки сталелитейной, металлургической и литейной промышленности.

В названной выставке примут участие сотни иранских и зарубежных компаний, и она будет открыта для посетителей с 13 по 16 августа. Выставку должны посетить делегации из стран Центральной Азии и Персидского залива, которые проведут переговоры с иранскими производителями металлургической продукции и предпринимателями.

В рамках выставки планируется провести четыре конференции с участием специалистов отрасли и университетских преподавателей, а также организовать экскурсии на сталелитейные предприятия Исфагана.

Следует напомнить, что в провинции Исфаган производится более 70% иранской сталелитейной продукции и ей принадлежит важное место в плане осуществления инвестиционной деятельности. Провинцию называют центром страны по производству стальной продукции.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.