Итальянские компании готовы к инвестиционному сотрудничеству с иранской провинцией Керманшах

04 июня 2014
A A A


Главы итальянских компаний, находящихся с визитом в составе экономической делегации в провинции Керманшах, заявили о своей готовности инвестировать промышленные и туристические проекты, которые реализуются в этой расположенной на западе Ирана провинции.

Губернатор провинции Керманшах Эбрахим Резаи Бабади во время встречи с членами итальянской экономической делегации подчеркнул, что любые зарубежные инвестиции в проекты провинции принесут существенную прибыль, поскольку провинция Керманшах располагает уникальным потенциалом во многих областях. Кроме того, она граничит с Ираком, и это открывает широкие возможности в плане экспорта различной продукции в эту страну.

Далее Э.Резаи Бабади отметил, что в провинции Керманшах планируется реализовать ряд крупных нефтехимических проектов, которые будут весьма выгодными для инвесторов. Провинция располагает неоспоримыми преимуществами в области туризма, и зарубежные инвесторы могут принять участие в развитии этой отрасли. Широкие возможности в провинции Керманшах открываются перед инвесторами в области промышленности и сельского хозяйства.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.