С доставкой основных товаров в Иране никаких затруднений не возникает

19 марта 2014
A A A


Директор транспортного департамента Организации дорог и автомобильного транспорта Голям Хосейн Дагагеле в интервью агентству ИРНА сообщил, что благодаря заранее принятым мерам никаких проблем с доставкой основных товаров вглубь страны из морских портов Имам Хомейни и Бендер-Аббас не возникает.

По словам Г.Х.Дагагеле, в настоящее время под разгрузку в названных портах поставлены суда с пшеницей, рисом, кукурузой, удобрениями и соей, и отправка этой продукции потребителям осуществляется без каких-либо задержек.

Чиновник отметил, что ежегодно перед наступлением нового года (новый год в Иране наступает 21 марта – п.п.) интенсивность грузоперевозок возрастает и это приводит к увеличению количества автотранспорта на дорогах, однако при правильном управлении дорожным движением основные товары доставляются вглубь страны без особых затруднений.

Г.Х.Дагагеле напомнил, что более 90% грузоперевозок в Иране осуществляется автомобильным транспортом и в дни новогодних каникул с возрастанием интенсивности движения на автодорогах часть грузового автотранспорта не выезжает на некоторые наиболее загруженные автодороги.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.