В Тегеране открылась первая международная выставка одежды

05 февраля 2014
A A A


В Тегеранском выставочном центре при участии представителей министерства промышленности, рудников и торговли, депутатов меджлиса и руководителей заинтересованных организаций и ведомств состоялось открытие первой международной выставки одежды. На выставке свою продукцию, различные модели иранской и исламской одежды и оборудование представляют предприятия текстильной промышленности, крупные торговые центры, мастерские и ателье, занимающиеся пошивом одежды.

В выставке принимают участие компании с известными национальными брендами, занимающиеся производством мужской, женской и детской одежды, и посетители выставки имеют возможность познакомиться со всем многообразием выпускаемой в Иране продукции.

Первая международная выставка проводится с целью дальнейшего развития отечественного производства одежды, укрепления связей между производителями и распределительной сетью, практической реализации проектов по производству национальной одежды, содействия обеспечению занятости населения, развития экспорта иранской одежды.

Выставка будет открыта для посетителей до 8 февраля.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.