В Иране ведется подготовка ко 2-ой выставке Iran Expo

17 декабря 2013
A A A


В Иране ведется подготовка к проведению 2-ой выставки Iran Expo, посвященной экспортным возможностям страны, с целью дальнейшего развития экспортной инфраструктуры Исламской Республики и поисков новых экспортных возможностей. Как известно, первая такая выставка проводилась в апреле этого года, и в ней приняли участие 467 иранских специалистов в области экспорта и 411 предпринимателей из 39 стран.

Исполнительный директор выставки Iran Expo Хамид Реза Фазлали отметил, что при организации первой выставки возникали определенные трудности, однако их удалось устранить и выставка была успешно проведена. С целью подготовки ко второй выставке, посвященной экспортным возможностям Ирана, по рекомендации министра промышленности, рудников и торговли проводятся соответствующие консультации с иранскими послами в зарубежных странах, представителями коммерческих организаций, экспортирующих иранскую продукцию на внешние рынки, представителями торговых палат и производителями экспортной продукции.

Хамид Реза Фазлали заявил, что с учетом опыта, накопленного при проведении первой выставки Iran Expo, вторая выставка, посвященная экспортным возможностям Ирана, в свете последних внешнеполитических событий пройдет более успешно и в ней, по всей видимости, примет участие большее количество торговых делегаций.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.