В Тегеране открывается первая международная автомобильная конференция

29 ноября 2013
A A A


Завтра, 30 ноября, в Тегеране в конференц-зале башни «Милад» открывается первая международная автомобильная конференция, в которой принимают участие известные зарубежные производители автомобильной техники и автокомплектующих.

Секретарь Объединения производителей автокомплектующих, секретарь названной конференции Сасан Корбани в интервью иранскому телевидению сообщил, что на конференцию приедут гости более чем из 20-ти стран для того, чтобы заложить общую основу технологического, производственного и маркетингового сотрудничества в области автомобилестроения и производства запчастей и комплектующих, а также проектирования и производства новых автомобилей.

На конференции будут представлены такие зарубежные компании, как «Рено», «Пежо», «Фиат», «Тойота» и др. Кроме того, в ней примут участие производители автокомплектующих из Дании, Южной Кореи, Японии, Германии, Англии, Швейцарии, Турции, Румынии, Италии, Испании, Малайзии, Сингапура, Индии и Китая.

По словам Сасана Корбани, в рамках конференции планируется провести двусторонние и многосторонние переговоры, по результатам которых могут быть достигнуты практические договоренности.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.