Компания «Иран ходроу» планирует расширять свое присутствие на международных рынках

25 октября 2013
A A A


Генеральный директор автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» Хашем Йекезаре заявил, что возглавляемая им АГ планирует расширять свое присутствие на международных рынках, сообщает агентство ИРНА.

Указав на необходимость поиска новых возможностей для развития экспорта в качестве одного из шагов на пути к независимой от нефти экономике, Х.Йекезаре отметил, что следует неустанно прилагать усилия к выходу на новые экспортные рынки с целью дальнейшего увеличения объема экспортных поставок.

По словам Х.Йекезаре, перед руководством АГ «Иран ходроу» стоит задача расширения производства продукции под брендом АГ, а также обеспечения выпуска автомобилей в количествах, полностью удовлетворяющих спрос на рынках.

Программами по развитию экспорта продукции АГ «Иран ходроу» предусматривается расширение сети послепродажного обслуживания автомобилей на экспортных рынках, соблюдение рационального соотношения конечной стоимости продукции и прибыльности, подготовка высококвалифицированных кадров и использование новых методов маркетинга.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.