Зарубежные автомобилестроители хотят присутствовать в Иране

22 октября 2013
A A A


Секретарь предстоящей международной конференции по вопросам автомобилестроения Сасан Корбани в интервью агентству ИСНА сообщил, что заинтересованность в участии в названной конференции проявляют многие крупные зарубежные автомобилестроители.

По словам Сасана Корбани, большой интерес к конференции проявили европейские автомобилестроители. Их американские коллеги, по-видимому, также примут участие в этом мероприятии.

Что касается китайских автомобилестроителей, то они, как и всегда, не упустят шанс расширить свое присутствие на иранском рынке.

С учетом новой обстановки можно предположить, что и южнокорейские автомобилестроители воспользуются возможностью принять участие в международной конференции. По всей видимости, в ней будут участвовать и японские автомобилестроители.

Сасан Корбани отметил, что главная цель международной конференции по вопросам автомобилестроения состоит в привлечении зарубежных инвестиций в автомобильную промышленность Ирана. Участие зарубежных компаний в конференции будет способствовать инвестированию и организации совместного производства автомобилей в самом Иране, а не только их импорту.

По словам Сасана Корбани, о своей готовности принять участие в международной конференции заявляют также многие крупные производители автомобильных деталей и комплектующих из Европы, Японии и Южной Кореи.

Сасан Корбани сообщил, что международная конференция по вопросам автомобилестроения будет проводиться 30 ноября и приглашения принять в ней участие направлены практически всем крупным зарубежным производителям автомобилей и автомобильных деталей и комплектующих.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.