Иранская компания “Тохо Тахвие” презентована в Душанбе

10 октября 2013
A A A


Презентация иранской компании "Тохо Тахвие” состоялась накануне в Торгово-промышленной палате (ТПП) Таджикистана в Душанбе. 

Как сообщает пресс-центр ТПП, заместитель председателя ТПП Асанали Карамалиев сообщил, что «Тохо Тахвие» уже 10 лет успешно работает в городе Мешхеде (Иран). 

Он отметил, что открыто представительство компании в Афганистане и есть намерение наладить контакты в Таджикистане. Компания занимается производством энергосберегающих строительных материалов по новым технологиям, оборудования для автономных котельных на угле, газе и мазуте, а также системами «теплые полы». 

В презентации участвовали Реза Мотахари – управляющий компании и Хамидреза Бахшализаде – технический директор иранской компании.

Бахшализаде рассказал о деятельности компании и производимой продукции. При этом были розданы образцы, технические характеристики продукции и информационные материалы. 

В мероприятии участвовали представители СЭЗ «Сугд», Агентства по строительству и архитектуре РТ, Ассоциации строителей Таджикистана, и другие.

Карамалиев, подводя итоги, отметил, что презентация вызвали большой интерес и предложил компании «Тохо Тахвие» принять участие в Международной строительной выставке в Душанбе в апреле 2014 года.

Источник: Avesta.tj

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.