Руководители компаний «Иран ходроу» и САЙПА провели совместное совещание

18 сентября 2013
A A A


Руководители двух крупнейших автомобилестроительных компаний «Иран ходроу» и САЙПА провели первое совместное совещания с целью налаживания двустороннего сотрудничества, сообщает агентство ИСНА.

На названном совещании обсуждались вопрос сотрудничества в таких областях, как проектирование новых автомобильных платформ и производство автомобильных деталей и комплектующих, и его участники высказались за то, чтобы при конкуренции на внутреннем рынке компании поддерживали дружественные связи на международном уровне с целью совместного продвижения национальных брендов на мировые рынки.

В свое время новый генеральный директор автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» Хашем Йекзаре на церемонии вступления в должность заявлял о необходимости объединения усилий автомобилестроителей с целью дальнейшего развития автомобильной промышленности.

На совместном совещании принято решение провести на будущей неделе заседание рабочей группы в составе инженеров и руководителей компаний «Иран ходроу» и САЙПА с целью практической реализации решения о выработке единой стратегии двух крупнейших автомобилестроителей страны.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.