В Тегеране одновременно открылись 4 международные выставки

12 сентября 2013
A A A


В Тегеранском выставочном центре одновременно открылись 12-ая международная выставка оборудования для производства печенья и кондитерских и шоколадных изделий, 5-ая международная выставка напитков и оборудования для их производства, 7-ая международная выставка хлебной промышленности и 1-ая выставка образования, сообщает агентство «ИРИБ ньюз».

В 12-ой международной выставке оборудования для производства печенья и кондитерских и шоколадных изделий принимают участие 17 зарубежных компаний из таких стран, как Италия, Малайзия, Индия, Южная Корея, США, Испания, Турция, ОАЭ, Китай, Франция, Англия и Словения. Они представляют самое современное упаковочное оборудование и демонстрируют свою продукцию. Кроме того, в выставке принимают участие 223 иранские компании.

В 5-ой международной выставке напитков и оборудования для их производства последние достижения в области производства оборудования для изготовления напитков и свою продукцию демонстрируют 3 зарубежные компании из Германии, Швейцарии и Китая. Кроме того, в выставке принимают участие 110 иранских компаний.

На 7-ой международной выставке хлебной промышленности представлены 4 зарубежные компании из Германии, Китая и Испании, а также 82 иранские компании.

В 1-ой выставке образования участвуют 99 иранских компаний. На выставке демонстрируются учебные материалы для средних школ и высших учебных заведений.

Перечисленные выставки будут открыты для посетителей до 15 сентября.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.