Продукция АГ «Иран ходроу» отправляется в Тунис

30 августа 2013
A A A


Заместитель генерального директора автопромышленной группы (АГ) «Иран ходроу» по вопросам экспорта Абдолазим Саадиян заявил, что АГ «Иран ходроу» предпринимает новые шаги для расширения зарубежных рынков для своей продукции и с этой целью отправляет пробную партию из 6-ти легковых автомобилей разных марок в Тунис для того, чтобы подготовить почву для выхода на рынки стран Северной Африки, сообщает агентство «ИРИБ ньюз».

По словам А.Саадияна, в эту партию входят такие автомобили, как «Саманд», «Ранна» и «Сурен», и все они полностью соответствуют стандартам, принятым в Тунисе.

Как отметил А.Саадиян, усилия АГ «Иран ходроу» будут направлены также на то, чтобы через рынок Туниса выйти и на рынки Ливии и Алжира, и до конца текущего года (до 20.03.14 г.) запланировано поставить в Тунис не менее 1 тыс. иранских автомобилей.

В Тунис одновременно с поставкой пробной партии автомобилей направляется группа специалистов АГ «Иран ходроу» для изучения вопроса о перспективах присутствия иранских автомобилестроителей на рынке этой страны.

АГ «Иран ходроу» планирует открыть в городе Сус официальные представительства по продажам автомобильной техники и маркетингу и намеревается поставлять свои автомобили также в Ливию и Алжир.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.