Shagang производит тонкостенные трубопроводы по заказу Ирана

27 августа 2013
A A A


Крупнейшая частная металлургическая компания Китая, Shagang Group, наладила производство тонкостенных трубопроводов большого диаметра специально для иранских клиентов. Shagang будет производить 20 тысяч тонн трубопроводов в год с толщиной 15,7 мм и шириной 4388 мм, которые предназначены для Ирана.

На самом деле, Shagang Group подписали со своим клиентом из Ирана контракт на поставку 120 тысяч тонн 15,7 * 4388 * 12100 X70 трубопровода. При этом Shagang отмечает, что данная технология производства является более сложной, чем прежняя и требует больших временных затрат. Тем не менее, Shagang добились успехов в этой области. Они изучили зарубежные рынки и добились повышения прибыли на фоне вялого рынка стали как дома, так и за рубежом. На настоящий момент ими совокупно экспортировано более 200 тысяч тонн стального трубопровода в различные страны мира, в том числе Россию.

В условиях жесткой конкуренции в Китае Shagang приобрели четыре меньшие компании стали, и теперь занимает лидирующие позиции как крупнейший в Китае частный производитель стали. Благодаря научной концепции инновационного развития, компания идет по пути новой индустриализации. Shagang является одним из самых конкурентоспособных производителей стального листа и сортового проката, высококачественной арматуры и горячекатаных рулонов.

Особое внимание при разработке новых технологий производства тонкостенных трубопроводов большого диаметра уделяется качеству, энергосбережению и достижению гармонии между производством и окружающей средой. Shagang Group приняли программу на дальнейшее расширение и интернационализацию основного бизнеса и сектора обслуживания.

Источник: АЗОВПРОМСТАЛЬ

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.