![](/data/news/c/126972/126972.jpg)
Олимпийские чемпионы и чемпионы мира сделали совместное фото на память после соревнований «Поддубный».
Лига борьбы имени Поддубного проходила в Спортивной академии "Динамо" в Москве, Россия, 22-23 ноября, в рамках товарищеских соревнований между иранскими и российскими борцами.
В этих соревнованиях иранские команды по греко-римской и вольной борьбе одержали победу над своими российскими соперниками.
Алиреза Дабир, глава Федерации борьбы Ирана, олимпийский чемпион и чемпион мира по вольной борьбе, сделал памятное фото с известными чемпионами, такими как Абдулрашид Садулаев, Махач Муртазалиев, Сажид Сажидов, Артур Таймазов и Исса Хаджиев.
Кроме того, главный тренер сборной Ирана Педжман Доросткар и главный тренер сборной России по вольной борьбе Хаджи Мурад Гацалов также сделали памятное фото.
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий