При поддержке правительства 7000 заводов возобновили работу в Иране

02 февраля 2024
A A A


Президент Эбрагим Раиси заявил, что его администрация помогла бизнесу восстановиться, добавив, что при поддержке его правительства возобновили работу около 7000 заводов.

Президент Эбрагим Раиси сделал это заявление во время визита в провинцию Хормозган в четверг утром, чтобы отметить второй визит его Народной администрации в провинцию.

«Как упоминалось ранее, Хормозган обладает множеством возможностей  в морской экономике, туризме, сельском хозяйстве и промышленности».

Отметив, что до сих пор в провинции были реализованы хорошие проекты, президент добавил: «Учитывая потребности провинции, во время первого раунда поездки мы потратили время на удовлетворение потребностей провинции, и сегодня мы видим, что усилиями господина генерал-губернатора, трудолюбивых управленцев и всех дорогих друзей провинции, сделаны хорошие шаги, завершены сотни проектов и планов, которые были наполовину завершены или ожидаемыми людьми, и привлечено 105 трлн. риалов для завершения эти проектов и планов».

Сказав, что он посетит некоторые из этих проектов во время своей двухдневной поездки, Раиси сказал: «В Хормозгане все еще есть очень хорошие месторождения для добычи и повышения уровня обслуживания дорогих жителей провинции».

Президент отметил завершение многих проектов, которых ждут жители провинции, а также начало других необходимых проектов и сказал: «Эти проекты также будут завершены как можно скорее. Люди увидели, что в провинции сформировалось усиленное движение».

Раиси отметил: «В течение этих двух дней мы поедем в разные части провинции и будем следить за проектами и планами, а в административном совете провинции мы примем решение о том, что было заранее рассмотрено для провинции, а затем мы будет следовать за ними до тех пор, пока не будет достигнут окончательный результат».

Президент далее поблагодарил все те власти, которые работали над возрождением закрытых предприятий и фабрик, а также за создание рабочих мест для молодежи, отметив, что при поддержке его правительства возобновили работу около 7000 заводов. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.