Планы по улучшению жизни людей в Иране

24 марта 2023
A A A


Первый вице-президент Ирана Мохаммад Мохбер заявил, что экономическая группа 13-й администрации приступила к комплексному планированию в этом году для сдерживания инфляции и решения проблем средств к существованию людей.

Мохбер сделал это заявление во время визита в провинцию Хузестан на юго-западе в четверг.

«Экономическая команда 13-го правительства приступила к систематизированному и плановому планированию, чтобы обуздать инфляцию и решить проблемы средств к существованию людей в этом году», — сказал он.

Ссылаясь на то, что лидер Исламской революции назвал новый год «контролем над инфляцией, ростом производства», первый вице-президент добавил: «С целью демократизации экономики, которая является одним из важнейших аспектов доктрина экономики сопротивления в соответствии с настойчивостью Лидера Исламской революции в течение последних нескольких лет, необходимые планы были составлены, и мы надеемся достичь желаемых целей в этом году, двигаясь вперед».

Что касается проблем населения провинции Хузестан, он сказал: «Правительство приняло различные меры и планы для решения проблем этой провинции в области занятости, водоснабжения и канализации».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.