Российская торговая делегация прибудет в Иран в конце сентября

29 августа 2022
A A A


Тегеранская торговая, промышленная, горнодобывающая и сельскохозяйственная палата (TCCIMA) объявила, что российская торговая делегация отправится в Иран для переговоров с частными компаниями страны.

Согласно договоренности между Тегеранской торгово-промышленной палатой и Российским экспортным центром, деловая делегация в составе 125 человек, состоящая из представителей 78 российских компаний, отправится в Тегеран для переговоров со своими коллегами 19-21 сентября.

На это мероприятие могут приехать члены торговых палат со всей страны, чтобы провести переговоры с российскими бизнесменами.

Пищевая и сельскохозяйственная промышленность, такая как мясо, макароны и макаронные изделия, минеральная вода, все виды напитков, крупы, сладости и шоколад, все виды пищевых масел, водные виды продовольствия, оборудование и техника для пищевой и сельскохозяйственной промышленности, упаковка, здоровье, медицина и медицинское оборудование, строительные материалы, стекло и хрусталь, деревообрабатывающая промышленность, автозапчасти, транспорт, промышленное оборудование, металлургия, телекоммуникационные и радиосистемы, бурение и добыча полезных ископаемых, энергетика, переработка, реклама и цифровой маркетинг, образование и т. д. будут обсуждаться на переговорах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.