В Тегеране усилится надзор за энергопотреблением

15 августа 2022
A A A


Компания по распределению электроэнергии Тегерана объявила, что с субботы усиливается надзор за потреблением электроэнергии в административных зданиях и банковских отделениях города.

Согласно предыдущему объявлению и в целях контроля за расходами административных абонентов, в соответствии с согласованием Кабмина, с сегодняшнего дня, в субботу, вувеличивается надзор за потреблением электроэнергии особым образом, говорится в сообщении компании.

В заявлении говорится, что после мониторинга банков, банки с высоким потреблением, которые не сократили свое потребление как минимум на 30 процентов по сравнению с тем же периодом предыдущего года, будут рассмотрены в соответствии с правовыми полномочиями.

За последнее десятилетие постоянное повышение температуры и значительное уменьшение количества осадков в Иране поставили страну в тяжелое положение с электроснабжением в периоды пикового потребления.

Иранская компания по производству, распределению и передаче электроэнергии (известная как Tavanir) ранее объявила, что компания реализует различные программы для управления ситуацией и предотвращения отключений электроэнергии в стране.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.