Иранские чиновники обсуждают развитие особой экономической зоны Пайам

08 июля 2022
A A A


Заместитель губернатора провинции Альборз по экономическим вопросам Сейфолла Асадоллахи на встрече с Акбаром Канбарпуром, управляющим директором Особой экономической зоны Пайам, обсудил пути развития экономической зоны.

В кулуарах своего визита в промышленные подразделения Специальной экономической зоны "Пайам" и международного аэропорта "Пайам" Асадоллахи подчеркнул необходимость поддержки экономической деятельности указанных подразделений.

Он отметил, что руководство Альборза готово помочь развитию производства и занятости в особой экономической зоне путем устранения препятствий.

На встрече Канбарпур сказал: "Использование потенциала частного сектора может заложить основу для увеличения производства и занятости в особой экономической зоне "Пайам".

Особая экономическая зона "Пайам" и международный аэропорт "Пайам" принадлежат Министерству связи и информационных технологий Ирана. Аэропорт предоставляет грузовые и пассажирские перевозки. На сегодняшний день в особой экономической зоне создано около 70 промышленных и производственных единиц.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.