SAIPA выделяет 35 000 автомобилей для реализации Плана поддержки семьи и молодежи

23 мая 2022
A A A


Заместитель управляющего директора компании SAIPA Automotive Manufacturing Group по продажам и маркетингу сказал, что SAIPA выставила на продажу 35 000 автомобилей в соответствии с реализацией плана по поддержке иранских домохозяйств.

Хоссейн Каземи выступил в субботу с заявлением и подчеркнул, что компания SAIPA Auto Manufacturing не имеет каких-либо ограничений в регистрации заявителей в связи с реализацией плана по поддержке семьи и молодежи в стране.

Он добавил, что в новом плане продаж в рамках интегрированной системы компания SAIPA Automotive Manufacturing Group предусмотрела значительный потенциал для заявителей Плана поддержки семейного и молодежного населения на основе запланированной программы, до 35 000 автомобилей.

После объявления закона о Плане поддержки семьи и молодежи в Исламской консультативной ассамблее (парламент Ирана также называется Меджлисом): «С прошлого года мы реализовали восемь проектов в компании SAIPA Automotive Manufacturing Group, и на данный момент 3500 человек завершили свои окончательные регистрации в плане».

Касаясь производства автомобилей высокого качества и выполнения 85-процентных задач производства автомобилей на предприятии, заместитель управляющего директора предприятия отметил, что ежедневный выпуск автомобилей в размере 1800 единиц, достигнутый благодаря неустанному труду трудолюбивых работников , инженеров и менеджеров Группы: «У нас нет ограничений по регистрации соискателей при реализации Схемы поддержки семьи и молодежи».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.