Ежедневное производство автомобилей SAIPA в Иране достигает 1800 единиц

17 мая 2022
A A A


Генеральный директор компании SAIPA Automotive Manufacturing Group оценил ежедневное производство высококачественных автомобилей в 1800 автомобилей, что является беспрецедентным показателем для 2010-х годов.

Мохаммад Али Теймури, управляющий директор компании SAIPA Automotive Manufacturing Group, сделал заявление в воскресенье и заявил, что достижения, достигнутые в производстве 1800 качественных автомобилей, являются беспрецедентными в 2010-х годах, реализуя 90-процентные цели этой гигантской автомобилестроительной компании.

Своими успехами и достижениями компания обязана неустанным усилиям трудолюбивого персонала, рабочих и менеджеров этой автомобильной компании.

Теймури воспользовался этой возможностью, чтобы выразить благодарность трудолюбивым коллегам и персоналу, работающему в различных подразделениях компании, благодаря увеличению ежедневного производства до 1800 высококачественных автомобилей, еженедельного производства до 10 200 автомобилей и, наконец, выполнению более чем 90-процентных целей плана.

Он указал на дефектные и некомплектные автомобили, которые превратились в серьезную проблему для автопроизводителей и эта проблема досталась в наследство от предыдущего руководства компании, и сказал, что эта проблема находится на грани полного устранения в нынешнем руководстве компании, особенно в течение четырехмесячного периода.

Благодаря решительным мерам, принятым в этой области, количество неисправных и некомплектных автомобилей, оставшихся на стоянке компании, сократилось с 80 000 до 26 000, что свидетельствует о значительном снижении.

В другом месте своего выступления управляющий директор компании сказал, что как ежедневное, так и еженедельное производство автомобилей на этом промышленном и производственном предприятии увеличилось после нескольких месяцев правления нынешнего руководства, что было бы беспрецедентным в 2010-х годах.

Компания приложит все усилия для реализации девиза текущего года, названного Лидером Ирана: «Производство: основанное на знаниях и создающее рабочие места», — добавил Теймури.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.