В Тегеране открылась международная выставка строительства и стройиндустрии

14 сентября 2021
A A A


21-я Международная выставка строительства и строительной индустрии (Iran Confair 2021) была открыта министром транспорта и городского развития Ростамом Кассеми в Постоянном международном торгово-выставочном центре Тегерана в понедельник.

Как сообщает IRNA, в этой четырехдневной выставке принимают участие более 630 отечественных и зарубежных экспонентов из Финляндии, Канады, Китая, Турции, Индонезии, Южной Кореи и Германии.

Несколько торговых делегаций из Турции, Ирака, Афганистана, Кении, Индонезии, Сирии и Объединенных Арабских Эмиратов (EAU) также принимают участие в мероприятии в этом году.

В рамках упомянутой выставки также планируется провести третий фестиваль иранской архитектуры и различные обучающие семинары в области экспортных рынков.

Крупные компании, работающие в области строительных материалов, оборудования и запчастей, демонстрируют свои последние достижения и продукцию на этой выставке.

На этой выставке, которая является крупнейшим событием в строительной отрасли страны, также принимают участие вице-президент по науке и технологиям, специализированные и профессиональные организации в области строительной индустрии и Организация строительной инженерии.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.