В настоящее время 96 процентов населения Ирана пользуются природным газом

19 апреля 2021
A A A


Управляющий директор Национальной иранской газовой компании (NIGC) рассказал, что в настоящее время 96 процентов населения страны пользуются природным газом.

Подчеркивая необходимость уделять внимание стабильности сети, созданию и использованию процессов, Хасан Монтазер Торбати сказал: «96 процентов населения Ирана, получают выгоду от природного газа. - Это уникальная статистика в мире».

«Теперь, когда все признают NIGC как ведущую организацию, наша задача намного сложнее, потому что сейчас, когда 96 процентов населения страны получают выгоду от газа, что является уникальной статистикой в ​​мире, мы должны больше думать о стабильности сети, процессах и создании. Так что у нас будет лучшая и более динамичная организация», - подчеркнул чиновник.

Как сообщалось на прошлой неделе, правительство предложило выделить 15 триллионов риалов (около 357,14 миллиона долларов) на поставку природного газа в более чем 8000 деревень по всей стране в течение следующего 1400 года по иранскому календарю (начался 21 марта 2021 года).

Указанный бюджет будет потрачен на новые проекты газоснабжения в сельской местности, а также на завершение проектов газоснабжения в провинциях Систан-Белуджистан, Хормозган, Южный Хорасан и Керман, а также в городах Хур и Биабанак.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.