Иран продолжает экспорт нефтехимической продукции в Европу

12 августа 2020
A A A


Управляющий директор иранской нефтехимической компании Nirouchlor Company рассказал, что экспорт компании в Европу увеличился, несмотря на ограничения, вызванные вспышкой коронавируса во всем мире.

«Хотя мир поражен коронавирусом, нам удалось экспортировать новую партию хлора весом 1000 тонн в Европу», - рассказал Вахид Намник, сообщает Fars News.

Он отметил, что с марта компания экспортировала 4800 тонн нефтехимической продукции.

Намник указал на наличие сильных соперников в Европе и Западной Азии и сказал: «Два основных фактора успеха моей компании - это конкурентоспособное качество продукции Nirouchlor, которое является результатом использования высокотехнологичных производственных линий и нового подхода бизнес-единицы по освоению зарубежных рынков».

Ссылаясь на план по увеличению производственных мощностей в Nirouchlor, он повторил, что, несмотря на все давление из-за санкций, «мы смогли завершить проект по увеличению производственных мощностей в 2018 году и использовать его для увеличения производственной мощности более чем в два раза».

В связи с этим в конце июня министр нефти Ирана Биджан Зангене объявил, что доходы страны от нефтехимии значительно увеличатся в ближайшие месяцы.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.