Иран заинтересован в расширении экономических связей с Россией

23 марта 2020
A A A


В телефонном разговоре с министром энергетики Резой Ардаканяном, президент Ирана Хасан Роухани проследил за последними современными планами водного сектора на новый год и выполнением постановлений Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству Ирана и России.

Хасан Роухани в телефонном разговоре с Резой Ардаканяном сегодня призвал к реализации водных проектов в стране и выделить средства, необходимые для их ускорения, в частности, по созданию ирригационных и дренажных сетей на западе страны и ирригации более 20 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий, сообщает IRNA.

Министерство энергетики также в своем докладе указало на беседу Роухани с президентом России Владимиром Путиным, добавив: «В разговоре с Путиным, Роухани подчеркнул важность выполнения резолюций и решений Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству Ирана и России».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
madeiniran 26.03.2020

Компания ZANJER TEJARAT TABRIZ LLC регистрация Исламская республика Иран ,провинция восточный Азербайджан, город Тебриз ,посёлок Саханд предлагает посреднические услуги для стран СНГ ,в частности для Российской Федерации. Мы менеджеры Исламской Республики Иран, также заинтересованы в поисках Партнёров для совместного развития проекта Made in Iran ! Вся продукция производимая и выращенная в Исламской Республике Иран. В частности хотим отметить и тот факт, что мы готовы выдать филиал от нашей компании ,для регистрации в странах СНГ . Это очень удобно во время взаиморасчетов и показывает нашу цель быть долгосрочным Партнёрами. В результате наших экономических отношений ,житель Федерации имеет доступ к более дешёвому, но качественному товару . Пример ,если за 1000 рублей можно приобрести 7,5 кг фруктов и овощей сегодня , то при реализации проекта Made in Iran! ,на те же 1000 рублей житель Федерации сможет приобретать до 12,5кг овощей и фруктов . Отдельно обстоят дела с текстилем, на сегодня самые выгодные цены в Исламской Республике Иран. Электро оборудование намного превосходят аналоги, при этом ценовая политика в среднем до 25% меньше конкурентов . Исламская Республика Иран уже является мастерской мира ,до 12400 наименование выпускаемой продукции . На сегодня необходимо в Исламской Республике Иран наладить производство сгущёнки, с российским оборудованием и технолом. Мы готовы рассмотреть предложение Российской стороны и совместно наладить фабрику по производству сгущёнки. Также заинтересованы в продаже автомобилей производство Исламской Республике Иран, а взамен организовать продажу автомобилей отечественных производителей т е количество экспорта приравнивается к количеству импорта . Как видите поле для действий много , ожидание когда закончится covid-19 бесполезно , мы ещё вчера должны были начать сотрудничество . Но завтра тоже не поздно.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.