Внутренний спрос на железные балки в Иране вырос на 21 процент

10 марта 2020
A A A


Данные, касающиеся реального потребления стальной продукции в Иране в течение первых 10 месяцев текущего 1398 иранского календарного года (21 марта 2019-20 января 2020), показывают, что внутренний спрос на железные балки в этот период вырос на 21 процент в годовом исчислении.

Реальное потребление продукта - это сумма его производства и импорта минус его экспорт. Согласно статистике Иранской ассоциации производителей стали (ISPA), за этот период в стране было потреблено 793 000 тонн железных балок, пишет IRNA.

Кроме того, общее внутреннее реальное потребление сортового проката – включая железную балку и арматуру – за 10 месяцев до января 2020 года достигло 6,19 млн. тонн, не показав существенной разницы по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, который составлял 6,21 млн. тонн.

Данные ISPA также показывают, что реальное потребление арматуры в Иране за тот же период составило 4,9 млн. тонн, что на три процента меньше, чем годом ранее. В тот же промежуток времени год назад этот показатель составлял 5,05 млн. тонн.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.