Иран начал экспорт запасных частей к автомобилям "Pride" в Ирак

05 марта 2020
A A A


Директор провинциального подразделения по производству автомобильных запчастей Saipa Azar Azerbaijan Рухолла Зейнали заявил в среду, что первая партия продукции завода, включая коленчатые валы и блоки для автомобилей "Pride", была отправлена ​​в Ирак.

Зейнали сообщил журналистам, что подразделение по производству автозапчастей Saipa Azar Azerbaijan направлено на поддержку иранского автомобильного рынка в Ираке и Сирии поставками запасных частей, добавив, что в следующем иранском году, 20% продукции компании будет предлагаться на зарубежных рынках, включая Ирак и Сирию. Это может стать хорошей поддержкой для международных автомобильных рынков Ирана.

По его словам, в разгар санкций и давления со стороны иностранных врагов на иранскую экономику, а также на автомобильную промышленность, автозапчасти производятся в компании Saipa Azar Azerbaijan с высоким качеством, сообщает IRNA.

Зайнали сказал, что компания Saipa Azar Azerbaijan стремится поддерживать иранские автомобильные рынки за рубежом для достижения экспортных целей.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.